Как проверить правильность реквизитов для оплаты алиментов?

• г. Ставрополь

Мне дали приставы реквизы чтоб оплачивал алименты. Я их оплатил и чек сохранил. В чеке нет пометки алименты а есть там уин в реквизитах. Скажите пожалуйста по этим реквизитам что мне дали приставы, придут алименты до получателя?

Ответы на вопрос (1):

По указанным багнквским реквизитам алименты дойдут до получателя;

вам, в слеюущий раз надо указывать - "назначение платежа" - "алименты за такой-то месяц и такой-то год"