Если я развелась и вышла снова замуж во время беременности то на кого запишут ребенка?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

Должны записать на биологического отца, или поставить прочерк в Свидетельстве о рождении

По правилам Ваш второй муж должен принять в этом случае решение об усыновлении (удочерении)

Если вы попытаетесь записать на второго мужа, то с большой вероятностью можете дождаться иска от биологического отца ребенка

А если биологический отец второй муж