При покупке доли дома, какие документы я должен получить от продавца?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Подтверждение права собственности, отказ от покупки других дольщиков

Доля оформляется сейчас уу нотариуса. Нотариус и будет требовать все необходимые ддокументы

Техпаспорт на дом, домовую книгу, документы на земельный участок. Договора от ресурсоснабжающих организаций.

Его документы на долю, отказ другого собственника от преимущественного права покупки либо уведомление о продаже, с даты которого истёк месяц