Звонок из якобы полиции по использованию моих данных для получения кредита - просьба обратить внимание на телефон и дату звонка.

• г. Улан-Удэ

Звонили якобы из полиции по факту использования моих данных для получения денежного кредита звонили из тлф +7 4953 69 97 35 время 15.15 мск 01.04.2023, примите эти сведения для принятия мер пресечения, разберитесь и если можно сообщите что узнали?

Ответы на вопрос (4):

Геннадий, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Можно подумать из вашего ответа как будто я не знаю куда обратится. Коротко и ясно. Очевидно таких запросов у вас целая тележка. Спасибо за ответ!

Вам лишь хотели сказать, что этим занимается полиция, а не мы. И "меры пресечения", как вы рекомендуете, мы принимать не можем и не будем, это делает полиция по закону.

Странный комментарий на ответ человека. Если вы знаете всё, тогда зачем вообще пишите на сайте свой вопрос? Даже ребёнку понятно, что развод распространённый.