Перенос отпуска мобилизованного отчима - возможные причины и куда обратиться за помощью.

• г. Владивосток

Моего отчима мобилизовали в октябре 2022. Сказал что дают отпуск 14 дней в марте 2023. Чуть позже позвонил и сказал отпуск переносится на август. Посмотрены ли действия командования? И если нет то куда я могу обратиться с данным вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура, комендатура подведомственные инстанции