Развод на удаленную работу - требуют ввод данных карты для верификации

• г. Сыктывкар

За удалённую работу в интернете (перепечатка текста) работодатель должен выплатить зарплату. Но, что бы получить я должна ввести данные карты в присланную тм форму (сбер банка) и ещё условие - что бы на счету была сумма равная зарплате-в моем случае 3500. По его словам это прохождение верификации карты. Это обман?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Это мошенники.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Да, это мошенничество. Никаких денег вы не получите.

Это очень распроосиоаненное мошенничество.

Скорее всего это обман

Обман! Чушь полная. Вам платить должны без каких либо условий.