Как разделить оплату ЖКУ в муниципальной квартире, если прописаны 2 брата и мать не оплачивает долю ребенка?

• г. Москва

Можно ли разделить оплату ЖКУ в муниципальной квартире через суд, если в ней прописаны 2 брата? Совершеннолетний живет в квартире, а несовершеннолетний (11 лет) живёт с матерью в другой квартире, мать долю ребенка не оплачивает

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Да, можно.

Здравствуйте Можно подать в суд иск на раздел лицевых счетов

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо обратиться в суд с иском в порядке ст 131-132 ГПК

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки искового заявления!