Какие права у меня на кладовку в подъезде - мои обязанности и обязанности управляющей компании в случае ее сноса?

• г. Киров

В аренду взята кладовка в подъезде дома где проживаю. Аренду оплачиваю, отдельной строкой она прописана в квитанции за квартплату. В данный момент прошло собрание жильцов дома о сносе данной кладовки и они проголосовали за снос. Управляющая мне позвонила по телефону т предложила кладовку освободить в ближайшее время. Мне не предоставили никаких письменных документов о решении о сносе. Что должна управляющая компания предоставить мне чтобы я убрала оттуда вещи? Я правильно понимаю что телефонный разговор ничего не решает и не даёт им право убрать мои вещи без уведомления в письменном виде?

Ответы на вопрос (2):

По телефону ничего не должны делать.

Нарушение условий договора влечет ответственность.