Некорректное составление административного протокола о распитии алкоголя - возможность оспорить и законность

• г. Астрахань

При составлении адм протокола о распитии спиртных напитков помомо того что не отдали второй экземпляр не было ни одного свидетеля и не проводилось освидетелтствование, законно ли это? И можно ли оспорить данный протокол?

Ответы на вопрос (2):

Протокол оспорить нельзя. Можно обжаловать действия сотрудников МВД в судебном порядке.

Евгений, можете обжаловать постановление по делу об административном отношении в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ