Мужчина 52 года, заключил контракт добровольцем на 6 месяцев. По окончании срока контракта, весной 2023 г. может его расторгнуть?

• г. Улан-Удэ

Мужчина 52 года, заключил контракт добровольцем на 6 месяцев. По окончании срока контракта, весной 2023 г. может его расторгнуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, по окончанию контракт либо он его продлевает либо прекращает прохождения службы.

Может, если будет официальный указ об окончании мобилизации.