Спор ограды на кладбище - притензии и юридические советы.

• г. Москва

Я уже получил 2 ответа-один порадовал, другой огорчил. Перед подзахоронением в московской области на ЗАКРЫТОМ кладбище намерили ограду 3 х 4,2 м-выставили притензии по закону на эти 20 см с "решением вопроса". В св-ве о захоронении 20 см были проигнорированы. Ограда стоит с 97 года-раньше это было сельское кладбище с деревянными крестами, где я,как и многие другие захватил площадь-с марта там лежит уже 3-ий человек. Мне юрист ответил, что эти 0,6 м.кв.в проходе всеравно никуда не пристроить, а другой юрист, что по новому реестру 3 х 4 м для администрации ничего не решает-притензии по факту. Может мне просто не выходить на диалог с рук-ом кладбища? Я пенсионер и хочу еще успеть поставить памятник-лишних денег теперь нет. Понимаю, что закон на это не смотрит.

Ответы на вопрос (3):

За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Проигнорировать можете. Без судебного решения они все равно не смогут ничего переместить, в суд обращаются не всегда. Вы можете подать жалобу в прокуратуру или оформить семейное захоронение через Администрацию района.

Ваш вопрос;"Может мне просто не выходить на диалог с рук-ом кладбища? ".Сформулируйте, что Вы хотите от юристов сайта. Можете просто не выходить на диалог с руководством кладбища.