Как деприватизировать квартиру в Москве после приватизации в 1993 году без указания всех собственников

• г. Москва

Приватизировали 2-х комнатную квартиру в 1993 г на момент приватизации проживали и были прописаны отец мать и несовершеннолетний сын выдали свидетельство о совместной собственности на отца и мать сына не указали на насоящее время (ноябрь 2012) так и осталось Однако совместное проживание стадо невозможным сын не хочет платить за услуги хотя проживает один отец и мать про-живают без прописки в Московской обласи в купленной квартире Можно ли деприватизировать эту квртиру в москве.

Ответы на вопрос (2):

Можно, но лучше выделить долю сыну. С Чесноков

Николай, скорее всего можно. Сколько сыну лет? (к вопросу об исковой давности)