Продление миграционного учёта визовым членам семьи - условия и основания

• г. Челябинск

Как продлить миграционный учёт иностранцу по визе на год, то есть для членов семьи? И что делать, если нельзя, какие есть основания для продления миграционного учёта?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Регистрация на территории России для Ваших членов семьи нужна. Временная или постоянная. На территории России же нужно?

Да, на территории России. Даже если по визе можно поставить временную регистрацию?

Здравствуйте, если виза просрочена то нельзя и регистрацию продлить на законных основания. Если человек ваш близкий родственник, папа, мама, брат, сестра, дети, жена/муж

То написать надо заявление у нотариуса по продлении визы, и отправить в ближайшую страну (Абхазия) для того чтоб годовую визу поставили.