Оплата госпошлины за изменение реквизитов в ПТС через банкомат - возможны ли ошибки в квитанции?

• г. Орёл

Оплачивал госпошлину за изменение реквизитов в ПТС в банкомате. Вышли все реквизиты, совпадающие с выданными в ГИБДД БИК, единый казначейский счет, Счет получателя, КПП, ОКТМО, КБК. В распечатанной квитанции оказался другой инн. Его не было в алгоритме оплаты. Это принципиально важно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше уточнить реквизиты, иногда оплата идет не по назначению.