Как обжаловать решение суда и сохранить права после инцидента на АЗС?

• г. Тула

Заправлялись на АЗС, где был заправщик, после оплаты сёл в машину, оказалось заправщик не вытащил пистолет и я его оторвал, тут же вернулся спросил у заправщика что я должен, он сказал ничего, я уехал, сейчас пришло письмо из суда о том, что я виновен и меня лишают прав на один год, можно ли как-то то обжаловать решение? И остаться с правами?

Ответы на вопрос (7):

Татьяна, обжалуйте постановление по административному делу в порядке ст. ст. 30.1.-30.3. КоАП РФ.

Какова вероятность того, что суд отменит постановление?

Татьяна, шанс есть, видео с АЗС важно, как все было в реальности.

Нужно оценить шансы вашу пользу

Как это сделать?

Татьяна здравствуйте. Чтобы оценить шансы, Нужно ознакомиться с материалом в отношении Вас. Вы можете написать в личные сообщения любому юристу

А далее действовать по ситуации, в том числе - через обжалование

С уважением, Дарья Алексеевна

Обжалуйте постановление по административному делу