Написала жалобу на врача - достаточно ли свидетеля для доказательства?

• г. Ижевск

Я написала жалобу на одного врача. В жалобе я написала все как было. У меня есть один свидетель - мой родственник, который был со мной в кабинете. Подскажите пожалуйста, нужны ли ещё какие то доказательства моих слов? Или этого достаточно?

Ответы на вопрос (4):

Флудить прекращайте. Примите настойку пустырника.

Вы получили ответы в личке. И на сайте почти под сотню ответов. Вам предложили воспользоваться возможностью получить ВИП-ответы. И то не это, и то не сяк... В течение недели все юристы, которые вам отвечали, подпишут коллективную жалобу.

Да может