«Каверзные вопросы от адвоката в деле с пьяным водителем-нарушителем»

• г. Новосибирск

Какие могут быть каверзные вопросы со стоны обвиняемого? Попали в ДДТ, водитель был в алкогольном опьянении, об это знали… никто не думал на счет того, что может произойти. Тяжежелые травмы в итоге, адвокат будет задавать вопросы, а какие они могут быть примерно

Ответы на вопрос (3):

Конечно могут быть и будут. Какие это будут вопросы предугадать невозможно

Доброе утро! Возможны различные варианты, мы не можем угадывать.

Анфиса, вопросы могут быть разные скорей всего скоростной режим, полоса движения и т.д. предугадать сложно.