Карту Сбербанка арестовали, никакого судебного приказа не получал, где его получить? И можно ли отменить?

• г. Екатеринбург

Карту Сбербанка арестовали, никакого судебного приказа не получал, где его получить? И можно ли отменить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить и не обязательно его получать, всю информацию можно найти на сайте суда. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спросить
Пожаловаться

Получить копию судебного приказа можно и нужно в канцелярии мирового судьи, который этот приказ вынес.

Можно ли его отменить, зависит от того, направлялась ли копия судебного приказа по адресу вашей регистрации или, если да, имеются ли у вас уважительные причины неполучения судебного приказа, направленного по адресу вашей регистрации (нахождение на лечении, в командировке, в отпуске и т.п.)

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Надежда. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

На сайте ФССП вы можете узнать на основании какого исполнительного документа начато исполнительное производство. Скорее всего - это судебный приказ. Смотрите номер судебного приказа, дату вынесения, а так же наименование суда который данный судебный приказ вынес. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Этих данных достаточно, чтобы подать в суд заявление на ознакомления с материалами гражданского дела и получения копии судебного приказа.

А далее, когда получите копию судебного приказа, пишите возражения на судебный приказ вместе с ходатайством на восстановления пропущенного срока и направляете в суд, который данный судебный приказ вынес.ㅤ

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В гугле напишите "приставы", откройте самый верхний сайт.

Напишите своё ФИО, регион (субъект - край, область и т.д.) и дату рождения.

Увидите номер исполнительного производства и все детали.

Полагаю, что был вынесен судебный приказ. Его отменить МОЖНО.

Спросить
Пожаловаться

Арестовали карту збербанка! Кто и за что арестовали карту сбербанк не знает. Куда нужно обратится чтобы получить информацию?

Мою карту Сбербанка арестовали судебные приставы за долги по жкх. На карту я получаю детское пособие. Карта на данный момент в минусе всего на 450 рублей. Как следующее пособие получить в полном размере! Спасибо!

На основании судебного приказа арестовали зарплатную карту Сбербанка. Списывают по 100 % денежных средств, кредит был в Хоумкредите. НО ХОУМКРЕДИТ напрямую обратился в Сбербанк, не обращаясь в службу судебных приставов. Теперь ни в в ФССП, ни в обоих банках не могут мне пояснить-как установить списание в 50 %.ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ И ЧТО ДЕЛАТЬ.

У меня в сбербанке есть действующая кредитная карта, но по стечению обстоятельств, у меня появилась просрочка в течении 3 месяцев. У моей сестры арестовали карту, тоже сбербанка, на неё приходит пенсия по инвалидности. Могут ли из-за моей просрочки наложить арест на карту моей сестры?

У нас квартиросьемщик мама. Меня в суд не вызывали, постановление суда я не получала. У меня приставы арестовали карту сбербанка на которую приходит детское пособие и кредитную карту сбербанка. Что делать? Теперь сбербанк требует оплатить просроченый платёж. Я мать троих детей, без мужа, и я нахожусь в декретом отпуске. Подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Арестовали карту сбербанка, взыскатель Хоум кредит, на основании судебного приказа, н каких документов не получала, ни судебного приказа, а если я не согласна с решением суда.

Можно ли оформить детское пособие на карту другого банка, а не сбербанк по Республике Хакасия г.Череонорск?

У меня аристовали карту сбербанка могут ли аристовать карту другого банка?

Пристова арестовали карту сбербанка. Могут ли они арестовать карту другого банка.

Приставы на основании судебного приказа арестовали банковскую карту, на которой находилось 10 т.руб. Я отменил судебный приказ. Получил определение об отмене судебного приказа. Теперь мне писать заявление о снятии ареста с карты старшему судебному приставу или тому приставу, который ведет данное исполнительное производство?

У меня арестовали карту сбербанка судебные приставы, я в июле не оплатила штраф ГИБДД 3000 р. парковка в неположенном месте, я в августе получила штраф на почте положила в машину и забыла про него (сама виновата!) но ведь приставы тоже хороши с первого ноября как пошли списывать все в подряд списали за три дня 9000 р. Это деньги не мои а редакционные я работаю торговым представителем, я продаю журналы редакции мне люди оплачивают подписку и я отправляю эти деньги в редакцию, часть денег отправила а часть приставы себе оставили! Караул что делать?

В какое отделение сбербанка подать определение об отмене судебного приказа'в отделение где арестованную карту получала? И кому подавать''оператору в зале?

У меня арестовали карту Сбербанка судебные приставы за долги за квартиру мамы, если я сделаю другую карту в другом банке у меня так же её арестуют?

Судебные пристава арестовали карту Сбербанка, если получить новую карту в другом банке, будет ли она также арестована? Если да, то через какое время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение