Учитывается ли доход старшего сына при подаче заявления на единовременное детское пособие?

• г. Москва

3 детей (8, 11 и 21 год), с младшим и старшим мать-одиночка. Старший сын работает, но проживает отдельно на сьёмной квартире, прописан с нами. Будет ли учитываться доход старшего сына при подаче заявления на единовременное детское пособие? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Да, будет учитываться.