Может ли Золотая корона списывать у меня с карты без моего разрешение

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может. Это уже будет кража/присвоение чужих денежных средств. И банк помимо прочего может получить жалобу в ЦБ РФ и если таких случаев будет много - может лишиться лицензии.

Так как Сбербанк не является партнерской организацией рассматриваемой платёжной системы, то перевод Золотая Корона онлайн с банковской карты Сбербанка провести невозможно.

Также нельзя и получить отправленные средства на сбербанковскую карточку. Нужно учитывать, что ПАО Сберегательный банк не только не входит в число партнерских организаций платежного сервиса, но и рассматривает данную компанию, как явного конкурента.

Здравствуйте

Может, если вы привязали свою карту в личном кабинете.

Можете заменить карту чтобы исключить списания.