Перевод в другую часть войск - что происходит с программой прыжков и выплатами?

• г. Краснодар

При переводе в другую часть и в другой род войск, должны ли мне перерасчитать и выплатить за год программу прыжков часть где я выполнил прыжки!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее нет но вы пишите и подавайте рапорт на эту выплату в связи с переводом