В справку, о составе семьи регистрируют всех, кто прописан по данному адресу, даже того, кто проживает отдельно со своей семьёй?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Да,всех указывают, зарегистрированных в этом жилом помещении. Если вы хотите быть признанными членами разных семей, то вам в суд с заявлением об установлении юридического факта.

Всех указывают, зарегистрированных в этом жилом помещении.