Мне сегодня предложили работу за лайк 60 руб заплатили 600 р завтра будет продолжение, это такой вид мошенничество?

• г. Ростов-на-Дону

Мне сегодня предложили работу за лайк 60 руб заплатили 600 р завтра будет продолжение, это такой вид мошенничество?

Ответы на вопрос (5):

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, это нужно знать ВСЕГДА

Ответ юриста 😂

Анкету с этого сайта удали! По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку. Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем.

Юристы не могут знать мошенничество это или нет.

Однако, очень настораживает такой высокий доход за такие простые действия

Да