Как правильно подать заявление о прописке через госуслуги - опыт с техническими проблемами.

• г. Москва

Я отправила заявление о прописке брата к себе в кввртиру в Москву через госуслуги Но никак не могла ввести его предыдущий адрес прописке, у меня появлялся сразу мой адрес почему то.Может быть нельзя. Подавать заявление со своего аккаунта, он должен со своего аукаунта госуслуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в службу поддержки госуслуг, там подробно разъяснят