Может ли закон оставить 19-летнего сына как единственного кормильца семьи перед отправкой в армию?

• г. Ульяновск

Здравствуй! Ситуация такая, моему сыну исполняется 19, заканчивает колледж, после окончания учёбы забирают в армию. Он у меня единственный мужчина в семье, семья у нас состоит мама, младший сын ребенок ОВЗ и старший сын. Могут ли его оставить как единственного кормильца в семье? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Не могут.

Оснований для отсрочки от призыва не имеется

Могут ли его оставить как единственного кормильца в семье?

нет