Родительская борьба - Законно ли разговаривать с ребенком без присутствия законного представителя?

• г. Чита

Дочь учится во втором классе, ее обижает словесно и физически мальчик. Об этом я сообщила учителю и родителю хулигана. Иду в школу на беседу с этим ребенком, родители мальчика прийти отказались. Законно ли разговаривать с ребенком без присутствия законного представителя?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Незаконно

Законно ли разговаривать с ребенком без присутствия законного представителя?

законно.