Кто несет ответственность за неправильное соединение счетчиков в новостройке - застройщик или подрядчик? Как это привело к чрезмерной оплате услуг?

• г. Тюмень

При строительстве были не правильно соеденены счетчики, кто виноват застройщик или подрядчик?

В течении 3-х лет я платила за другую квартиру, хотя там не жила и у меня за свет не мотало

Ответы на вопрос (3):

Виноват тот кто устанавливал счетчики. Скорее всего подрядчик.

Вам в суде разбираться придётся, т.к. вам долг насчитают. Штраф выставят, так проще сделать.

Перед вами виноват застройщик. Договорных отношений с подрядчиком у вас нет