Как защититься, если задолженность по займу в Золотой Короне выросла до 54 тыс. руб. и дело перешло к коллекторам - советы для граждан Казахстана

• г. Новосибирск

Я брал займ в золотой короне 30 тыс. р.А на данный момент сумма задолженнестей 54 тыс прошло почти 3 месяца. Что теперь будет я гражданин Казахстана если мое дела передадут в коллекторский как мне защитаться могу ли я написать возражение?

Ответы на вопрос (1):

Езжайте обратно в свою страну и забудьте про долг.

Изучите и применяйте ФЗ № 230-ФЗ, раздел ГПК РФ про судебный приказ.