Сотрудникам Яндекс.Еды запрещено пользоваться лифтом в ТПЦ - как защитить свои права?

• г. Казань

Ситуация такая. У нас в городе есть торгово-промышленный цент. Мне как партнеру доставки Яндекс еда сотрудники охраны запрещаются пользоваться лифтом, опираясь на то, что мы как бы обслуживающий персонал. Хотя к данному центру как персонал не отношусь. На сколько правомерны данные действия охраны? И куда можно обратиться, чтобы данные действия прекратили в отношение меня?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Радик, напишите жалобу администрации торгового центра.