Спор о рекламе в Крыму - Заключен ли действительный договор?

• г. Симферополь

Место действия Республика Крым.

Между ООО и Сел. советом в 2004 году заключен Договор о временном использовании места размещения внешней рекламы. В 2014 году было заключено доп. соглашение, однако оно составлено по законодательству Украины (т.е. в нарушение рос. законодательства), в 2016 году было заключено еще одно соглашение, однако срок действия не продлевался.

Сейчас Администрация указывает на то, что появилась задолженность, ссылаясь на п. 7.11 Постановления Совета мин. РК №405, что в случае размещения конструкции на муниципальной собственности без разрешения то Администрация вправе требовать возмещение убытков за фактическую установку и эксплуатацию рекламной конструкции. Раннее мы подавали заявление о включение в схему дислокации рекламных конструкций, однако Администрация оставила заявление без удовлетворения.

Какой ответ дать администрации? Есть возможность не платить ссылаясь на то что договор фактически не заключен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.

Максим, невозможно ответить не изучив документы и обстоятельства.