Угревая сыпь у военнослужащего - мешает ли она дембелю?

• г. Белгород

У меня такой вопрос, я военнослужащий по призыву, до дембеля осталось 3 месяца, у меня угревая сыпь на спине, на лице, доставляет сильный дискомфорт, если щас оброшусь в поликлинику с этой проблемой меня комиссуют?

Ответы на вопрос (3):

Для начала надо обратиться, что бы Вам поставили диагноз. Исходя из этого строить предположения. Как правило, с незаразными кожными заболеваниями не комиссуют, если они не мешают ношению военной формы одежды.

Рапорт командиру на помещение в сан. часть. Минуя сан. часть, госпиталя не будет. Там конкретная "трудотерапия", работы хватит до самого дембеля. Это к размышлению.

Подобное маловероятно, более того, необходимо заключение ввк.