Как продлить временную регистрацию при подаче на ВНЖ?

• г. Санкт-Петербург

09.02.23 подали документы на ВНЖ. Временная регистрация на 90 суток закончилась 18.03.23. Что делать в таком случае, куда обратится. И нужно ли её продлевать где и на каком основание, в Мфц сказали что не продлевают. На руках справка о подаче документов на ВНЖ, паспорт, миграционная карта и регистрация просроченная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

9 февраля вам должны были проставить отметку в миграционной карте о продлении срока пребывания в России

и на этом основании вам нужно было продлить миграционный учет

почему вы этого не сделали-кроме вас никто не знает