Как оспорить ИП-пристава и какие последствия могут быть за передачу личных данных третьим лицам?

• г. Владимир

Первый вопрос. Я не живу со 2 женой по месту прописки, приставы на мое имя выставили счет на уплату ЖКХ и прочего. Как оспорить ИП пристава по этому вопросу, я проживаю по другому адресу фактически. Второй вопрос, моя вторая жена я подозреваю передала мои данные и когда я оформил дебетовую карту был к ней привязан телефонный номер первой жены, подскажите что грозить ей может за это деяние.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы собственник доли или прописаны, платить Вам тоже.

Ничего не грозит