Забрать паспорта

• г. Владимир

Нужно забрать 3 паспорта, находятся у полиции в г. Воскресенске МО. Сегодня. 12.

Ответы на вопрос (5):

Забирайте, каждый свой.

Не отдают, говорят вы проходите как свидетели, без паспорта уедете в Узбекистан.

Доброго времени суток.

Жалобу в Прокуратуру на действие сотрудников ведомства подавайте! Оснований для удержания ваших документов у сотрудников - нет. "Убытие вас в другую страну" не является основание для удержания ваших документов сотрудником (ами) ведомства.

Жалуйтесь в прокуратуру, в УСБ

Паспорта не имеют права удерживать

Это-преступление

Спасибо за ответ. Да, всё верно. Но надо сегодня, максимум завтра забрать, а сейчас узнали, что у полиции не все протоколы готовы, нужно там расписаться. И прокуратура и УСБ, это время. Так что ситуация не простая. Я исхожу из того, что надо найти компромисс и решить вопросы и полиции и людей. Не всё всегда у нас идеально. Если кто готов решить этот вопрос быстро, они готовы заплатить сразу, сумму указал.