Как написать заявление в суд, чтобы они приняли платежку об уплате госпошлины от юр. лица после суда?

• г. Москва

Как написать заявление в суд, чтобы они приняли платежку об уплате госпошлины от юр. лица после суда? Был суд и нас обязали оплатить госпошлину? Теперь нужно предоставить им платежку по доверенности и по заявлению. Как написать это заявление?

Ответы на вопрос (2):

Наталья!

От Юр. лица только платежным поручением.

Ничего этого не надо. Пошлину заплатите тому, кому указанно в решении или определении. Платежку сохраните (оригинал) - не менее 3х лет, скорее всего понадобиться для пристава или взыскателя.