Ипотека, свидетельства и комнаты - вопросы собственности квартиры

• г. Москва

Квартира в ипотеке (750 ещё не выплатили); два свидетельство на 1/2 квартиру, какая комната его?

сын 15 лет.

Предлагали ей выкупить долю брата, написали письмо с уведомлением, она отказалась, прошло около года

Она заемщик, до брака платили вместе, уже год в разводе оплачивает она 22000 (она взыщет через суд? как продать его долю?

Как вселить квартирантов?

В какую из комнат?

Надо ли прописать?

Можно ли по доверенности?

Если оформить банкротство, что будет с квартирой?

Ответы на вопрос (3):

Если между собственниками не определен порядок пользования квартирой, то дольщики вправе пользоваться всей квартирой.

Кого его? Кому ей? Каких квартирантов? Кого прописать? По чьей доверенности? Кто Вы? Кому"оформить" банкротство? Консультируйтесь очно, лично, внятно рассказывая суть происходящего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Если признают банкротом, то квартиру выставят на торги. В остальном ничего не ясно: кто она, чей сын, кто вы по делу вообще?

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.