На меня открыли два лицевых счета электроэнергетики, просил закрыть один дублирующий лицевой счет

• г. Магас

На меня открыли два лицевых счета электроэнергетики, просил закрыть один дублирующий лицевой счет

Ответы на вопрос (1):

Сделать официальный запрос на наличие открытых лицевых счетов и на каком основании они были открыты. После получения официального ответа, официально написать письмо о закрытие лишнего.