Как получить разрешение на пересечение границы РФ-Латвия для жителей оккупированных территорий - опыт девушки, которая смогла выехать в Польшу для оформления документов Украины

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли пересечь границу рф-латвия для жителей оккупированных территорий Донецк, девушка 22 года их Украинских документов свидетельство о рождении, не могла оформить паспорт Украины в связи с боевыми действиями и финансовым положением. Сейчас есть возможность выехать сделать документы Украины в Польшу.

Ответы на вопрос (1):

За такие вопросы вас могут привлечь к ответственности.