Как работодатель должен компенсировать переоценку товаров в сетевом магазине?

• г. Саратов

Работаю в сетевом магазине, достаточно большой зал, в смене кассир и я товаровед, была большая переоценка и физически я не могу поменять ее мгновенно. Цена на кассе не совпадает, почему я должна разницу из своего кармана компенсировать. Как работодатель должен себя вести, они присылают огромные переоценки

Ответы на вопрос (2):

Не обязаны. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

А с чего вы взяли что разницу вы должны за свой счёт компенсировать?

Работодатель должен обеспечить вам условия для полноценного выполнения трудовых обязанностей