Что делать, если не попадаю в долю квартиры при приватизации и имею двух несовершеннолетних детей?
• г. Шелехов
Учавствовала в приватизации жилья в 1997 г,... непопадаю в долю квартиры... которую имею...2 детей несовершеннолетних. При приватизации получают 1,2...я не в доли... подскажите что делать,..?
Ответы на вопрос (2):
г. Иркутск
А можно внятно задать вопрос, я не поняла, что означает "не попадаю в долю квартиры, которую имею и т.д."
СпроситьВ приватизации учавствовала в1997г....сейчас имею 2хкомнатную по договору....2ое детей идут в приватизацию...несовершеннолетних...я нет...квартира пополам для двоих детей....у меня только прописка...тоесть в старости я могу оказаться на улице,...или у меня остаются полномочия собственника,,,????7