Выплаты по постановлению 2568 для врачей и медсестер Кожно-венерологического диспансера - стоит ли ожидать?

• г. Ханты-Мансийск

Положены ли выплаты по постановлению 2568 врачам, ведущим прием и медсестрам, которые с врачами на приеме кожно-венерологического диспансера? Учреждение является самостоятельным юр лицом и оказывает первичную специализированную мед помощь.

Ответы на вопрос (1):

Некоторым положены