Проблема с дачей сдачи в крупной сети супермаркетов - куда обратиться с жалобой?

• г. Люберцы

Крупная сеть супермаркетов систематически не додают сдачу в размере от 10 до 50 копеек руководство магазина никаких действий не принемает куда можно обратиться с жалобой.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Обращайтесь в территориальный отдел Роспотребнадзора.