Как получить выписку из сбербанка для отчёта при получении пенсии по потере кормильца в опеке через почту России?

• г. Чита

Я опекун получаю пенсию по потере кормильца на руки через почту России в опеке требуют выписку из сбербанка для отчёта что мне делать

Ответы на вопрос (5):

Подайте заявление. В котором укажите, что получаете пенсию на почте, в связи с чем готовы предоставить платежные документы в иной форме.

Платежные документы это чеки за покупку?

Опека думает что я ложу пенсию на счёт но ведь это не так что теперь будет

Юлия, здравствуйте! А Вы не сможете предоставить такую выписку, что получаете пенсию через СБЕР

Запросите справку с почты РФ, что выдача наличных (пенсии) Вам на руки + заявление с объяснением в опеку

С уважением,

Могу ли я просто придоставить чеки за покупку вещей опекаемому без выписки или так нельзя