Дочери остались без пенсии по потере кормильца после смерти отца в Украине - как выживать без поддержки государства?

• г. Челябинск

Дочери сказали что пенсию по потери кормильца, отец погиб в Украине, будут переводить не счет ребенка. А жить тогда на что. Они в разводе были.

Ответы на вопрос (3):

Правильно сказали. Разрешение на снятие денег со счета ребёнка дадут органы опеки.

Через опеку решайте