Пересёк сплашную линию ст 4 12 15 скоро суд, лишат ли меня прав если многодетный отец

• г. Пермь

Пересёк сплашную линию ст 4 12 15 скоро суд, лишат ли меня прав если многодетный отец

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! К сожалению практика по подобным делам не в Вашу пользу.

Вот пример:

Утверждения заявителя о том, что назначенное наказание в виде лишения права управления транспортными средствами сроком на один год шесть месяцев является чрезмерно суровым, поскольку нарушает права многодетной семьи Ж., транспортное средство необходимо Ж. для обслуживания членов семьи, в том числе нуждающихся в постоянном уходе и опеке, является для нее единственным источником дохода, лишение Ж. права управления транспортным средством повлияло на имущественное положение ее многодетной семьи, кроме того, вмененное деяние не повлекло тяжких последствий, с места происшествия Ж. не скрывалась, потерпевшему оказала первую помощь, вызвала скорую медицинскую помощь, постоянно интересовалась здоровьем потерпевшего, возместила ему расходы на лечение и моральный вред, не свидетельствуют о незаконности обжалуемых актов и наличии оснований для их изменения.

Подробнее ➤

Прав Вас, к сожалению лишат.

Да не пизди, мне дали штраф

Если вы хотите возразить лишению применив многодетство, То это не аргумент