Можно ли вернуть парик в магазин причина: не понравился цвет

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Нет к сожалению по законодательству это невозможно. Купленный товар возврату и обмену не подлежит, в соответствии с Законом Российской Федерации "О защите прав потребителей" от 07.02.1992 года №2300-01 (в редакции Федерального закона от 09.01.199. №2-Ф 3; от 17.12.1999 №212-Ф 3), товары для личной гигиены, в том числе парики возврату и обмену не подлежат.