Как восстановить права после их утилизации и лишения в прошлом - условия и возможности

• г. Екатеринбург

Был лишён прав в 2011 г, после истечения срока их не забирал, повторно был лишён в 2020 г, срок так-же вышел. Насколько я знаю права уже утилизированы поскольку срок их хранения составляет 10 лет. Скажите могу я получить права по месту временной регистрации а не постоянной? Получается что получать мне нечего и по факту будут делатся новые права, достаточно получить мед. справку и сдать экзамены и можно получать? Или только по месту постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

autotonkosti.ru

rndex.ru

yandex.ru

Информация для Вас.