Как снять арест с кредитной карты после отказа трех ходатайств - советы действующих лиц и юристов

• г. Архангельск

Доюрый день! Согласно исполнительному листу пристав наложил арест на кредитную карту, после было написано 3 ходатайства для снятия ареста по кредитному счету-отказ. Жалоба старшему приставку тоже не помогла-ответ на жалобу я получила с подписью того же пристава, а не старшего, кому была написана жалоба. Вопрос: как дальше действовать? Потому что с другими приставами проблем нет, по другим ИП мне сняли арест с кредитного счета.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратиться в суд с административным исковым заявлением об оспаривании действий/бездействий судебного пристава-исполнителя.