Срок годности справки о не браке для росписи в Египте - что говорит закон и как не ошибиться?

• г. Краснодар

Срок годности справки о том, что не состою в браке, каков для росписи в Египте? В загсе сказали 6 месяцев, а в интернете написано 3 месяца или месяц. У каждого государства свои правила же.

Ответы на вопрос (1):

Срок действия справки, подтверждающей отсутствие официально зарегистрированного брака, составляет 3 месяца. По истечении этого срока, документ считается недействительным и при необходимости, его придется заказывать повторно.