После оплаты штрафа в срок получил новый – от приставов. Что делать?

• г. Екатеринбург

Я оплатил штраф 30000 после лишения во время, в строго отведенный срок, а мне пришел еще один в 30000 только уже от приставов, что делать как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь к приставу, возбудивший ИП, предъявите оплаченный штраф.

Здравствуйте.

Нужно обратиться к приставу с заявлением о прекращении ИП в связи с оплатой штрафа и предъявить квитанцию об оплате.

С уважением.